«Чистое поколение - 2024»

В период с 08.04.2024 по 17.04.2024 натерритории г. Белая Калитва и Белокалитвинского района запланировано проведение 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024».

Мероприятия операции направлены на профилактику правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовертеннолетних и молодежи, а также выявления, пресечения и раскрытия фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомлённости населения о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Телефон Отдела МВД Роесии по Белокалитвинскому району для обращения граждан о фактах совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств: 02. 2-53-90. 69-2-20.