Информация по утилизации биологических отходов

Во исполнение рекомендаций Правительства Ростовской области по вопросу «О мерах по обеспечению эпизоотического благополучия, продовольственной безопасности и осуществлению регионального ветеринарного надзора» необходимо организовать сбор и утилизацию, образующихся в личных подсобных хозяйствах граждан биологических отходов, в соответствии с Ветеринарно-санитарными правилами сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, утвержденных Главным государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации 04.12.1995 № 13-7-2/469.
Ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов (именуемые в дальнейшем "Правила") являются обязательными для исполнения владельцами животных независимо от способа ведения хозяйства, а также организациями, предприятиями всех форм собственности, занимающимися производством, транспортировкой, заготовкой и переработкой продуктов и сырья животного происхождения.

Горняцкого сельского поселения                             О.П. Снисаренко